Итак, анкета заполняется в отдельной теме, в который вы указываете группировку, имя.

Для удобства, в связи с тем, что многим участникам было тяжело писать от первого лица, были сделаны три шаблона анкеты на 1, 2 и 3 лицо. Пользуйтесь ими

От первого лица

Код:
- Меня зовут, ..., я[кобель/сука], мне [возраст]. Что ты хочешь услышать? Ах, узнать обо мне побольше... Итак, я представляю собой [внешность, не менее 6 строк], по характеру я [характер, не менее 9 строк]. Моя жизнь не была легкой, впрочем, на войне всегда так, я расскажу тебе о моем прошлом, поделюсь, и познай ты то, что произошло со мной тогда. Я жил(а) в [биография, не менее 13 строк]. Из всего этого ты можешь делать заключение, что принадлежу я к [группировка].

От второго лица

Код:
- Тебя зовут, ..., ты[кобель/сука], тебе [возраст]. Что вы хотите услышать? Ах, узнать о тебе побольше... Итак, ты представляешь собой [внешность, не менее 6 строк], по характеру ты [характер, не менее 9 строк]. Твоя жизнь не была легкой, впрочем, на войне всегда так, ты расскажешь нам о своем прошлом, поделишься, и познаем мы то, что произошло с тобой тогда. Ты жил(а) в [биография, не менее 13 строк]. Из всего этого мы можем делать заключение, что принадлежишь ты к [группировка].

От третьего лица

Код:
- Его(ее) зовут, ..., он(а) [кобель/сука], ему(ей) [возраст]. Что ты хочешь услышать? Ах, узнать о нем(ней) побольше... Итак, он(а) представляет собой [внешность, не менее 6 строк], по характеру он(а) [характер, не менее 9 строк]. Его(ее) жизнь не была легкой, впрочем, на войне всегда так, он(а) расскажет тебе о его(ее) прошлом, поделится, и познай ты то, что произошло с ним(ней) тогда. Он(а) жил(а) в [биография, не менее 13 строк]. Из всего этого ты можешь делать заключение, что принадлежит он(а) к [группировка].

в конце вашей анкеты не забудьте указать ключ