Dog's Creed. world peace

Объявление

Народ, щелкаем, получаем печеньки. Давайте продвинем наш любимый сайт вперед! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


26. 09. 11 Создана первая абсолютно новая акция, в которой вы сможете взять на себя руководящую роль генералов обеих группировок, или же стать капитаном "Ястреба". Хочу обратить ваше внимание на то, что эти персонажи - большие шишки, а потому, нам требуются активные и опытные игроки, готовые взять на себя эту роль.


Итак, спустя месяцы затишья, ролевая вновь начинает свое существование. Прошу обратить внимание, как "старичков", так и новичков на то, что у нас, наконец-то, появилась завершающая стадия сюжета, подробнее о ней вы сможете прочитать в изменениях, связанных с проектом. Я посчитал необходимостью ликвидировать старые группировки, но отпустить их так просто мы не можем, не так ли? Поэтому, для наших любимых "Альфа" и "Ястреба" конец будет жестоким, но достаточно эпическим, а основной сюжет Собачьего Кредо, затрагивающий Великую Отечественную войну будет завершен. Как-никак, проекту исполнился год. Да, ребята 17 сентября 2010 года вы впервые узнали ДК, и я рад видеть настоящих ветеранов войны. В общем, с прошедшим праздником, любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. world peace » Анкета » Химикат|Ястреб.[Принят]


Химикат|Ястреб.[Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Меня зовут, Chemical|Химикат (Химический).  Ещё меня называют Exploding|Взрывающийся. Но эти имена не очень подходят моему характеру, поэтому я до сих пор надаю, почему меня так назвали. Я кобель, мне 3 года. Что ты хочешь услышать? Ах, узнать обо мне побольше... Итак, я представляю собой, большого пса, породы Красный Ирландский сеттер. Я очень худой. Из моих боков выпирают выпуклые ребра. Можно сказать, что я кожа да кости. Все считают, что мой цвет шерсти красный, из-за названия породы, но это не так, ибо я темно-красный, а этого заводчикам очень трудно добиться, ибо сейчас все ирландцы ярко-рыжие. Обычно взгляд у меня затуманенный и задумчивый. Глаза карие. Уши висячие и довольно пушистые. Особенно моя шея страдает повышенной «волосатостью». Ночи чуть превышают нормы породы, а точнее ноги длинные, чем у всех сеттеров. Рост высокий, для своей породы. Избыточным весом не страдает. Именно лапы помогают мне развивать большую скорость. Бедра мускулистые и довольно-таки сильные. Передние лапы прямые и сильные, жилистые. Подушечки пальцев и лап — черные. Грудная клетка широкая. Спина крепка, хоть прыгай, но не советую, ибо я могу и покусать за это, зубки то крепкие. «Баранка», которая носит достойное название хвост изредка «веляется» у меня за спиной. «Красная баранка» посажена низко. Весь хвост висит, как труп на виселице. Грациозен. Шаг длинный, медленный. Во время бега рысью движение более легкое, упругое, свободное, прямое, устойчивое. Вес- 27 кг. Рост- 70 см. По характеру я тихий пес. Не очень люблю драки и споры, стараюсь решить все миром. Я замкнут в себе. Не очень люблю общаться с другими животными, потому что не могу найти общий язык с ними. У меня очень детское представления мира, я всегда верю, что какой-нибудь супер герой спасет этот мир. Но он опаздывает, поэтому на земле разразилась война. Стараюсь прислушиваться к советам и исполнять их, но не всегда получается. Иногда прямолинеен, могу высказать всё вам в лицо. Но чаще всего промолчу и оставлю свое мнение при себе, чтобы не нарываться. Я отлично выполняю порученные дела, но чаще всего у меня все выходит плохо. Поэтому в последнее время, я становлюсь ленивым. К сожалению меня можно охарактеризовать двумя словами: истеричка и скотина. Я истеричка, ещё какая. Я могу взять и закатить истерику на пустом месте, без веских причин. Я очень скрытный. По своей природе он одиночка и никто не сможет этого изменить. Меня нельзя приручить, меня нельзя приласкать. Я бываю добрым, но не со многими, и за мою доброту надо платить. Со своими друзьями я открыт, но не все понимают этой открытости. Иногда я выдаю бредовые идеи, например: уехать в Марокко на сезонный сбор мандаринов. Останавливало неимение загранпаспорта и неграмотность, когда эти самые мандарины созревают, а ещё что я пес и сейчас война. Моя жизнь не была легкой, впрочем, на войне всегда так, я расскажу тебе о моем прошлом, поделюсь, и познай ты то, что произошло со мной тогда. Я жил в каком-то месте, которое люди называли питомник. Там меня кормили, холили, лелеяли. Я успел привыкнуть к его жителям, а точнее к моей семье, состоящей из матери, отца и моего старшего брата. Рядом с нашей клеткой находилось ещё парочку клеток. В них жили другие собаки, отличавшиеся от нас. У них было другое все от цвета шерсть вплоть до размера клыков. У них тоже были щенки, но это были две девочки. Мой брат сразу сдружился с ними, но я не мог. Я вообще с детства не люблю общаться со своими сверстниками. Единственным кто понимал меня, был мой брат. Но позже и он перестал меня понимать, мы стали меньше общаться. Родителей сильно не беспокоило, что я был замкнутым в себе щенком. Они заботились о моем старшем брате, но это было не обидно. Обиднее всего, что после того, как нас с братом разлучили неизвестный люди, мне стало ещё страшнее, я стал все больше и больше замыкаться в себе. Кто нас разлучил? Ах, да это были люди в военной форме, мне о них рассказывал отец. Он говорил, что они герои и смогут воспитать из меня не половую тряпку для выставок, а настоящего супермена. Кстати, я был выведен для выставок, но из-за моих длинных ног и худого тельца я не подошел. Но мне было не обидно, потому, что отец гордился мной. Но когда мы выросли, он как будто забыл о своей гордости ко мне и перенес её на моего братика. Помню, как нас забирали из питомника, разлучали с родителями.  Меня очень долго несли, как и брата. А потом нас погрузили в неизвестную мне тарахтелку, то есть автомобиль. И повезли куда-то, в неизведанные края.  Помню, как до вылета из грузовика я укусил человека. А вскоре я начал работать на него. Но он все ещё помнил этот укус, поэтому мне часто влетало. Меня воспитывали, как санитара. «Помогай людям – получай пищу» - был мой девиз. С братом я виделся редко, ибо он выполнял опасную работу, такую, как подрывать вражеские танки. Когда он умер. А умер он трагично, бомба не прикрепилась к танку и он, поэтому ему пришлось остаться и взорваться с вражеским танком и бомбой. Мне было больно, но я держался, ибо не по-мужски разводить нюни и плакать по тому, что случилось. После его смерти, я стал работать ещё усерднее, чтобы побыстрее закончить все это. Из всего этого ты можешь делать заключение, что принадлежу я к Ястребу.

0

2

принят в новой инкарнации, с уважением, Эр

0


Вы здесь » Dog's Creed. world peace » Анкета » Химикат|Ястреб.[Принят]