Это уже вошло в традицию - рассказывать о том, что произошло.
В общем, ребята, кто знает старый форум, я скажу одно - ДК никогда никто не забрасывал, обстоятельства покидания не так уж и сложны - уезд главного администратора на практику в течение месяца убило ДК. Так что, когда он вернулся - увидел запустение, сами понимаете, что реакция адекватной быть не может. Вследствие чего, все было безжалостно удалено, почему я и прошу у вас прощения, уважаемые участники, что не смог удержать порядок и праведность мыслей.
В итоге, я остыл, да, успокоился и пришел к выводу, что все капец как достало. Сами понимаете это чувство, когда зарождающееся дитятко начинает загибаться. Я ушел со всех ролевых и окончательно загрузился. Однако, форумы как наркотики, знающие  - поймут. И гибель ДК по моей вине не давала покоя. Тем более, что идея остается все той же собственной, не принадлежащей больше не единому форуму, возможно, именно поэтому столько людей захотели вновь довериться форуму, а я  подвел вас...
В любом случае, с адреса ДК поступали предложения присоединиться к другим форумам, к которым я НЕ имею ни малейшего отношения, такие, как Колыбель сна, который был создан с предвзяткой на то, что это порождение ДК. Нет, ДК - есть ДК и не более, и не менее того. Таким образом, не стоит сравнивать его с другими форумами не этой тематики.
Я благодарю человека, который помог мне поверить, это правда, очень важно для меня. Наверно, это единственный человек, который остался верен не мне, а именно ДК. Благодаря ему, я знаю, что если ты прочитаешь эту тему, то догадаешься, что пишу я про тебя, благодаря ему, я создаю последний вариант ДК. Более вы никогда не увидите форумов Собачьего Кредо, если не получится с этим, кстати, я не удивлюсь, ведь вера уходит, а я на Сталинграде распинался, что все получится...
В общем, Миру мир - завершающая часть ДК, группировок "Альфа" и "Ястреб", и начало новой ветви войны. После окончания трех этапов, завершающих идею первых двух форумов, мы с вами переходим на совершенно новый уровень - гражданскую войну.
Спасибо всем за прочтение данной темы, и я надеюсь, что вы меня поймете.