Dog's Creed. world peace

Объявление

Народ, щелкаем, получаем печеньки. Давайте продвинем наш любимый сайт вперед! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


26. 09. 11 Создана первая абсолютно новая акция, в которой вы сможете взять на себя руководящую роль генералов обеих группировок, или же стать капитаном "Ястреба". Хочу обратить ваше внимание на то, что эти персонажи - большие шишки, а потому, нам требуются активные и опытные игроки, готовые взять на себя эту роль.


Итак, спустя месяцы затишья, ролевая вновь начинает свое существование. Прошу обратить внимание, как "старичков", так и новичков на то, что у нас, наконец-то, появилась завершающая стадия сюжета, подробнее о ней вы сможете прочитать в изменениях, связанных с проектом. Я посчитал необходимостью ликвидировать старые группировки, но отпустить их так просто мы не можем, не так ли? Поэтому, для наших любимых "Альфа" и "Ястреба" конец будет жестоким, но достаточно эпическим, а основной сюжет Собачьего Кредо, затрагивающий Великую Отечественную войну будет завершен. Как-никак, проекту исполнился год. Да, ребята 17 сентября 2010 года вы впервые узнали ДК, и я рад видеть настоящих ветеранов войны. В общем, с прошедшим праздником, любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. world peace » Беседка » Микки-маус, или Дисней атакуэ оО


Микки-маус, или Дисней атакуэ оО

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Дракон
mrrr****

0

212

Error
мряуу. привеет.
как настроение?

0

213

Дракон
жив пока, а твое?)

0

214

тишь да гладь ололо

0

215

уруру

0

216

мяввв

0

217

ололо

0

218

:music:

0

219

так-с народец, вы где?

0

220

Error
спяяят хХ

0

221

низя спать оО

0

222

Error
Нельзя, но ведь хочется.

0

223

Chemical
я тебя даже не узнала с этим ником Оо

0

224

саюшка
это пичально ._.

0

225

Доброго всем)

0

226

`Bonny
Доброго дня.

0

227

Chemical написал(а):

Доброго дня.

Как дела?

0

228

приветствую=)

0

229

Error написал(а):

приветствую=)

Доброго вечера)

0

230

`Bonny
Неплохо, а вы как?
Error
Привеет. )

0

231

Chemical написал(а):

Неплохо, а вы как?

То так, то сяк. Нервишки уже сдают от всех этих ролевых =_= Впринципи наверно это так и должно быть  :dontknow:

0

232

`Bonny написал(а):

То так, то сяк. Нервишки уже сдают от всех этих ролевых =_= Впринципи наверно это так и должно быть

Хех, это всегда так. что случилось такого, что нервы сдают?

0

233

Chemical написал(а):

Хех, это всегда так. что случилось такого, что нервы сдают?

мм.. Даже рассказывать не охота, честно говоря. Вот не могу определиться с выбором породы... Или Доберман Пинчер, или тот, что на аватаре...

0

234

`Bonny написал(а):

Даже рассказывать не охота, честно говоря.

Не хотите рассказывать - ваша воля. Бывают такие моменты, которые людям знать не обязательно. Тем более не очень знакомым =)

`Bonny написал(а):

Или Доберман Пинчер, или тот, что на аватаре...

В зависимости от характера ^ ^ Или какая вам нравится. Но мне больше нравится тот, что на аватаре.

0

235

Chemical написал(а):

Не хотите рассказывать - ваша воля. Бывают такие моменты, которые людям знать не обязательно. Тем более не очень знакомым =)

М... Возможно мы знакомы. Сидите на ролевых по ТЛК?

Chemical написал(а):

В зависимости от характера ^ ^ Или какая вам нравится. Но мне больше нравится тот, что на аватаре.

Более склоняюсь к злому характеру своего перса, по тому, будем делать добера.

0

236

`Bonny написал(а):

Сидите на ролевых по ТЛК?

Была-была на одной, но сразу же её покинула =) Я хоть и уважаю этот мультфильм, но ролевые по нему не подходят мне.
А чего гадать  знакомы иль нет, давайте познакомимся =) Как вас зовут?

`Bonny написал(а):

Более склоняюсь к злому характеру своего перса, по тому, будем делать добера.

По чем себя помню, никогда не было довольно злого перса =)

0

237

Chemical написал(а):

Была-была на одной, но сразу же её покинула =) Я хоть и уважаю этот мультфильм, но ролевые по нему не подходят мне.А чего гадать  знакомы иль нет, давайте познакомимся =) Как вас зовут?

Хм, понятно. Просто я в основном там только и сижу, моя первая ролевая о собаках, вот так вот ^____^ Галина, моё имя, а ваше?

Chemical написал(а):

По чем себя помню, никогда не было довольно злого перса =)

Каждому своё)

0

238

`Bonny написал(а):

Хм, понятно. Просто я в основном там только и сижу, моя первая ролевая о собаках, вот так вот ^____^ Галина, моё имя, а ваше?

Это круто, что нравится определенный фендом. А то, как я метаться по разным фендомам не удобно =) Но я привыкла, поэтому это довольно легко.
Мое Ирина =)
Вас про возраст спросить или не надо?
В каком городе живете?

0

239

Chemical написал(а):

Это круто, что нравится определенный фендом. А то, как я метаться по разным фендомам не удобно =) Но я привыкла, поэтому это довольно легко. Мое Ирина =)Вас про возраст спросить или не надо? В каком городе живете?

Приятно. Мой возраст? Оставляет желать лучшего, мне всего-то 13...И то будет хД Через месяцок.
ммм... Мне тоже было бы интересно)

Chemical написал(а):

В каком городе живете?

Владивосток, а вы?

0

240

`Bonny написал(а):

Приятно. Мой возраст? Оставляет желать лучшего, мне всего-то 13...И то будет хД Через месяцок.

Взаимно. Да, ладно вам. Мне всего лишь 4-5 месяцев назад стукнуло тринадцать =)

`Bonny написал(а):

Владивосток, а вы?

Самара.

0


Вы здесь » Dog's Creed. world peace » Беседка » Микки-маус, или Дисней атакуэ оО